Ваше мнение о фильме "Астрал"?

no name Гуру (3947), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
burny Знаток (357) 13 лет назад
уже как-то отвечала на подобный вопрос... .
фильм снят (почти все время) в абсолютной темноте; сцены где Джош находится как бы в том же астрале вообще не смотрела, так как ничегошеньки не видно, равносильно тому, что выключить монитор и просто наслаждаться звуком... никогда до конца не любила этот жанр, так как ничего достойного выделить не могу, за исключением пары фильмов, снятых в 89-90х, простите; банальный сюжет, банальный фильм: опять страшное "нечто", опять все истерят, ну естессено весь этот бред, ни хрена не страшно, хоть в кинотеатре, хоть НЕ в кинотеатре, хоть ночью, хоть днем.. . кроме того, что после некоторых моментов можно получить заикание.. . концовка правда неплохая =D в общем, не скажу, что все так плачевно плохо, но и хорошего нету... ребята, на любителя, короче =)
Остальные ответы
Алексей Кадынцев Мастер (1326) 13 лет назад
Мы с соседом смотрели, фильм стоящий, моментов очковастых много, но демон тот дурацкий какойто который на копытах, выглядел смешно
Артемис Фаул Мыслитель (8685) 13 лет назад
думаю стоит посмотреть ибо двдрип уже есть
Kate Kate Знаток (377) 13 лет назад
Если честно, мне не очень понравился...
Flamingo Ученик (170) 13 лет назад
думаю, сначала вам надо опредилиться способны ли вы выдержать этот психодел и потом еще спать спокойно? Если да, то фильм для вас.