Жареная яичница с помидором в 22.36 вечера-это вредно? Спать ложусь часа в 3 ночи.
Это даже полезно! от яичницы ты не пополнеешь даже если ты сьешь её в 2 часа ночи
жаренная яичница - в пол одинацатого все равно вредно, попробуйте амлет, если есть проблемы с весом, тоамлет делайте без желтков, или без половины желтков - последний вариант - оптимальный, если жарите амлет, то не на подсолнечном, а на чайной ложке сливочного, либо без масла, подсослнечное масло при жарке становится тяжелее сливочного.
Прекрасно выглядите !!!Удачи !!!
Кушайте в 9 часов, если получается.
норм главное жрать за 4 часа до сна.
я всю ночь кушаю если не сплю
Если хочется ешьте! И никого не слушайте!
Слушайте свой организм..