Что можно приготовить из куриного фарша?

А вот рецепт бризолей:
1 яйцо слегка взбить с 1 столовой ложкой молока, посолить, поперчить. Испечь блинчик.
На выпеченный блинчик намазать куриный фарш, можно смазать майонезом, а можно и не смазывать. Скрутить в рулетик. Сделать несколько рулетиков. Уложить в форму для запекания. Посыпать натертым сыром. Запечь до расплавления сыра. Приятного аппетита!

1. если добавить лук (сырой или обжареный) , яйцо, специи, хлеба - то можно сделать котлеты.
2. а если ещё добывить тёртую варёну свеклу или морковь - то будут овощные котлеты.
3. если добавить варёного риса - то будут ёжики
4. а если добавить рис и капусту - то будут ленивые голубцы.

Котлеты, голубцы, ежики, макароны по флотски, картофельную запеканку.

все тоже что и с говяжем фаршем

попробуй очень вкусно. запеканка. 0.5кг фарша выложить на смазанную маслом сковороду. следующий слой-обжарить 4 рубленые луковицы. 3 слой -3 яблока в терку. 4 слой- 300гр сыра в терку. сверху майонез. затем в разогретую духовку на 30-35мин. приятного аппетита.