как создать свой сайт и заработать на нем?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
Сайт создать несложно. HTML, в самом сложном случае - движок + PHP+ MySql.
Заработать денег сложнее. Есть партнерская программа Google AdSense. С нее можно начать.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Если узнаешь дай мне тоже знать.
Сергей Прогонный Мастер (1409) 17 лет назад
нужна классная и конструктивная идея проекта, который хотите создать.
Во всем остальном помогу. Возможно как соавторство, так и реализация Вашего проекта за деньги.

Обращайтесь с любыми вопросами ICQ 277614793

З.Ы. Можно хорошо зарабатывать при малом количестве баннеров или их отсутствии как таковом.
Техническая реализация проекта будет выполнена на высоте и по международным стандартам.

А вот с хорошими идеями у меня туговато))
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
сам сайт не сделаешь, а если и сделаешь то отстой-конструктор. надо обращаться за помощью однозначно. а заработать на нем можно если повысишь рейтинг
Fisher Знаток (257) 17 лет назад
Создать свой сайт довольно-таки просто, для этого нужно 3 вещи: знание языка HTML, на котором пишут сайты, блокнот(notepad), где ты это будешь писать и хороший мозг. А как заработать на этом деньги? Ну тут все немного сложнее: попробуй придумать и предлогать людям какие-нибудь internet-услуги. А так читай умные книжки (например "энциклопедия web-дизайна" от изд-ва new publishing house) там найдешь нач. грамоту HTML и много других сладостей.
P.S.
Попробуй создать свой пробный сайт и разместить его на narod.ru. Удачи!