От колыбели до сада
+2Помогите! не открывается дверь в стиральной машине самсунг
По стиралось, а вытащить бельё не могу!!!!При этом мигает зеленая лампочка. Код ошибки не выдает.
в каждой машинке есть фигня блокирующая дверцу при стирке, подождите немного, если не откроется, то мастера надо вызывать, сами не вскрывайте!
выдернуть шнур, выдавить стекло
Вытащи вилку из розетки, через минут 30 снова вставь.
отключи питание (выдерни из розетки, подожди чуток, затем вкл), должна заработать и открыться
Ремонт стиральных машин в СПб - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если стиральная машина не открывается - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]