Помогите пожалуйста с прошивкой принтера Samsung SCX-3205!!!?
Помогите с прошивкой этого принтера Samsung SCX-3205,перекапал весь интернет не чего не нашел только что платно все такое,что типа 1 день чтоб типа программу прописывать для него,помогите пожалуйста люди добрые,горит красная лампочка(заменить картридж,закончился тонер),ну я заправил его,а теперь надо как то прошить принтер или программой или при помощи комбинаций зажатий кнопок на принтере,но не знаю,прошу помочь с инструкцией!
Заранее вам большое спасибо!!!
Что то я не чего не нашел на том сайте!!! (Там не программ не прошивок не чего. (((
Если нужна помошь с прошивкой самсунга 3200 и других моделей пишите мне на емейл