Как отжиматься так ,чтобы нагрузка на руках была одинаковой?

просто когда отжимаюсь чувствуется, что одна рука сильнее(больше) напряжена чем другая .
и как бы я не старался поставить руки прямо и параллельно друг другу эффекта не даёт.

исправь сперва сколеоз, а потом пробуй отжиматься смещая вес на слабую руку, месяц её напригай таким мокаром а потом думаю нор отжиматься будеш

Медленно опускайся, стараясь сравнять положение обоих рук и поднимайся.