Диплом сварщика есть, но опыта очень мало!
Как устроиться наработу ! Если приходишь к работодателю он говорит да со сварщиками у нас напряженка но мы неможем тебя взять т, к из опыта у тебя только практика! чего хотят работодатели ?!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Практикуйтесь! Идите учеником, такое распространено. Или для начала в организацию, где платят немного, но нужен сварщик - наберётесь опыта.
А Вы сильно хотите идти в этом направлении? Обычно, когда желание СИЛЬНОЕ, то отсутствие опыта не является проблемой.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Книга "Как легко получить работу.. . которая нужна? "
Советую искать не работу, а сварщика, который возьмёт тебя в ученики, а ты ещё за это и деньги ему должен платить! Другого варианта нет! Удачи!
Скажи, что месяц готов работать за 50%, а там сами решите.
Умейте себя "подать".