Top.Mail.Ru
Ответы

Родителям плевать на то что я выхожу замуж

всегда все равно с кем я встречалась,у парня хорошая семья,его родители хотят прийти к нам,сделать сватовство,мы решили пожениться.до свадьбы 2 месяца,мы все обсуждаем с его родителями,а с моими нет,они даже не знают ничего,а я стесняюсь им говорить что собираюсь замуж.потому что им на меня все равно.главное чтоб было выпить,они не алкоголики,но выпивают каждый день,а на слова какие-либо про мою личную жизнь один ответ-нахрен тебе это надо

Дополнен

свадьбу мы делаем с парнем сами, без материальной помощи

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
14лет

Да и слава Богу. Потом лезть в твою семейную жизнь не будут.

Аватар пользователя
Просветленный
14лет

знаете, у меня не ситуация такая (но тоже родители, свадьба) , а ощущения как у вас. мне кажется, что надо хотя бы ради приличия сказать родителям и позвать их на свадьбу. вдруг они глядя на вас в платье поменяются?

Аватар пользователя
Мастер
14лет

раз им ненадо, то и ты забей, пусть выпивают каждый день, выходи замуж и сливайся от своих родителей, зачем тратить на них время если ты им безразлична, и отмазка типа *на это же родители* тут, как ни крути, не катит, только то что они родили не компенсирует похуизма)

Аватар пользователя
Мастер
14лет

да уж не позавидуешь тебе, но не переживай, главное со своими детьми будь мудрее, а так не омрачай себе настроение у тебя впереди один из самых счастливых дней в жизни. поздравляю, счастья, любви, и детишек здоровых!!!!

Аватар пользователя
Профи
14лет

можно попросить не родителей, а просто близких старших родственников. Это тоже допускается в сватовстве :). Ну а так, если подобный пофигизм будет и после четкого сообщения "Я выхожу замуж! ", то лучше поговорить с родителями жениха, и обдумать эту ситуацию вместе. Все люди, все всё понимают.