В. Познер каждый раз на своей передаче “Познер” задачает вопросы от имени Марселя Пруста. Далее внутри..

Алекс Профи (857), закрыт 13 лет назад
Почему именно такие вопросы? Называет его другом , я так понимаю это метаформа. И вообще откуда взялась эта традиция кто-то может объяснить?
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485947) 13 лет назад
По моему он больше сам собой говорит чем с собеседником.
АлексПрофи (857) 13 лет назад
Вы не отвечаете на вопрос)
ЦИФРА Высший разум (485947) Извините.Просто рефлексию Познера обосновать невозможно.В этот раз у него в голове Марсель Пруст,затем будет что-то другое.Он одновременно пытается ознакомить телезрителей с теми концепциями что осмысливает сам.
АлексПрофи (857) 13 лет назад
не не.. Он именно в каждом выпуске в конце задает вопросы от его имени. Там нет такого, что в этот раз одно, а в другой раз иное. Вы видимо не смотрели ниразу его передачу.
ЦИФРА Высший разум (485947) Да не смотрю именно поэтому.Познер сам в своем стал вариться-разонравилось.
Остальные ответы
Иннокентий Мыслитель (6982) 13 лет назад
традиция держать на зкране старых маразматиков, у которых мания величия переросла в юбезьяний синдром? а питензией на пруста.. . он полагает, что его эрудиция на уровне алфавита славянского и иврита всех удивит или поразит. уходить надо с достоинством, красиво, а не нести свои старые тряпки из сундука...