Каждый раз учитель по химии достает листок с заданиями и мелкие листочки раздает всем по вариантам...
вариантов много..мне интересно..откуда она их берет?мож с сайта какого-нить?не может ведь она это все печатать...
Если учитель с головой и со стажем, то придумать массу вариантов заданий никакого труда не составляет (в подавляющем большинстве случаев) . В своё время мне проще было составить пару десятков вариантов новых заданий, чем привести в порядок те, которые я делал в прошлом учебном году.
если ей лет 45 и больше, то не думаю, что она с сайтов берет.. .
ну это я по Грузии сужу. . ) тут учителя сами пишут вопросы и потом их на ксерокс снимают. .
есть еще вариант, что им это из министерства образования присылают.. . ) не знаю. . но по любому даже если с сайта, и ты его узнаешь. . не уверен, что тебе будет от этого легче. . ты ведь не знаешь, какой из кучи вопросов будет на контрольной...))))
Очень даже может:))
Ну десятки задачников же существует. Когда я училась в школе, нам частенько выдавали задания по разным предметам как раз из задачников.