Что делать если резко начал расти живот?
Всегда был худой, хотя и ел нормально. А тут вдруг появился живот и увеличивается, мне кажется, каждый день, несмотря на то, что я исключил все жирные продукты из рациона и вообще стал питаться раз в день.
Побольше нужно спортом заниматься!
пиво не пей.
Спортом займись.
Питаться раз в день - вредно. Организм думает, что наступили голодные времена и начинает запасать "на черный день". Лучше ешь понемногу, но часто, А если один живот растет, так может он у тебя "пивной"?
не веди сидячий образ жизни