При разводе, муж потребовал вернуть все подарки.. . Как к этому относиться? Он прав?

Viki Мастер (1799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
а зачем тебе его подарки? отдай ему всё,что он тебе купил!! ! чтоб тебе ничего тебе не напоминало об его существовании, отдай ему всё,что тебе о нём напоминает!! ! зачем тебе так унижаться и принемать от него подарки???! отдай ему всё и пусть идёт себе с миром... .
ты же сама способна о себе позаботиться.. ведь так??? !
ты же не заслужила такого ценичного отношения к себе? ! не уподобляйся ему-отдай ему всё!!! останься голой, босой!! ! не бойся-тебя подберут и обуют и накормят.. .
не волнуйся, ведь такое золото как ты нужно всем!! !
это он дурак не понемает-какое счастье прорфукал, зато-твой принц-на белом коне, тебя с собой заберёт в сказочную страну
губозакоталку... .
и будешь ты с ним там жить и добра наживать! !
Остальные ответы
Жека Профи (550) 17 лет назад
он жлоб,и ему это нужно сказать,раскрыть глаза
kotik Мастер (1011) 17 лет назад
он жлоб но верни и посмейся
Daimanhard Мастер (1264) 17 лет назад
встречный вопрос...и духи тоже?
Катя Гуру (4944) 17 лет назад
Он козёл и придурок, а ты имеешь полное право их не возвращать!
Never Гуру (3666) 17 лет назад
Верни подарки и обязательно спроси сколько денег ты ему должна за цветы которые он те дарил! а потом дай ему денег на дорогу! Мерзавец!
Элеонора Телабова Гуру (3857) 17 лет назад
Он, конечно же, не прав, жалок и правильно, короче сделала, что развелась, мои поздравления!
Eduard Профи (801) 17 лет назад
Погорячился, но его можно понять...
qwe qwe Гуру (3115) 17 лет назад
не прав нонужно отдать и вообще забыть о нем
. Мастер (2398) 17 лет назад
Ему виднее - прав он или нет - а не вам. во всяком случае я его не поддерживаю
Оригамка (не дружу) Мастер (2221) 17 лет назад
verni vse
on potereaet bolishe
i uidi bez slov
nijelei o takom
bednaea ta komu on popadetsea.
Мария Фатхулисламова Профи (762) 17 лет назад
Что за мужики пошли???
Что за народ????
Мне мой надарил кучу золота. А на рождение ребенка подарил норковую шубу.
И что все это вернуть. НИ ЗА ЧТО!!!!
Скажи, что это компенсация за то время, которое ты потратила на него....
Markiza Мудрец (14122) 17 лет назад
ещё чего не хватало?! тогда я должна вернуть обоим бывшим мужьям: квартиру,мебель,бриллианты,шубы....а 15 лет жизни потраченные на них-придурков?
. Гуру (2734) 17 лет назад
ну мужиком его трудно назвать....а мелочным евреем можно...
Пользователь удален Мастер (1664) 17 лет назад
и не думай возвращать! даже в суде вожно доказать что это всеравно твоя собственность! а он козлит! хам вообщем!
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
глупый вопрос! конечно не прав! пропроси его в замен вернуть тебе время потраченное на него, если сможет тогда верни подарки.
Уго Чавес Мастер (1196) 17 лет назад
это значит, что ты херовая жена