Что делать когда твой молодой человек написал тебе "забудь обо мне"...
...но ты знаешь точно, что он твоя судьба и это у него очередной "уход в себя", как его вернуть??
1.Если парень такое пишит ...возможно он обижен или у него появилась другая!
Отпусти и посмотри на ситуацию что дальше будет, если ты ему нужна то, он сам тебя вернет!!! !
Удачи!
Кто хочет удержать — тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить — того стараются удержать…
И тебе нужна эта психбольница, ведь это будет постоянно?
ни фига себе----ЗАБУДЬ ОБО МНЕ!!!! и ты еще спрашиваешь что тебе делать???? он давит психологически на тебя!!!! хочет чтоб ты мучилась и унижалась---он этим поднимает свою самооценку !!!
Люди в большинстве своем очень любят приписывать свое понимание ситуации и другим. Расставаться в любом случае надо, "ушел в себя" из эгоизма или действительно не нуждается. Зачем пресмыкаться и поощрять его эгоизм, обесценивая себя? И так уж все женщины стали телками именоваться