Всегда ли мнение большинства правильное?...

Ольга Иванущак Высший разум (429868), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Подарок Небес Мыслитель (6642) 13 лет назад
Мнение большинства, разрешающих быть другим — всегда верное мнение.

Важно понимать, что это не зависит от количества массы тел. :)

Разрешение — это тот критерий, который определённо и ясно показывает правильность выбора.

Отсутствие разрешения — сопротивление — ясно и чётко показывает дисгармонию, хаос, конфликт.

Для понимания такой простоты совсем не обязательно читать много книг, или спрашивать у именитых профессоров "кто есть ху ?"

Это знание нам предоставляют дети собственным примером, подтверждая свою радость тем, как они разрешают быть другим.
Остальные ответы
maria Просветленный (21856) 13 лет назад
это вам где такое внушили?
элла свиридова Мыслитель (8060) 13 лет назад
кто такое сказал? у каждого есть свое видение...
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114950) 13 лет назад
ничьё мнение быть правильным=неправильным быть не может, это есть баланс вечного идеала.
академик Искусственный Интеллект (108641) 13 лет назад
мнеееение большинства - это тупость толпы.

единственное место, где мнение большинства хоть как-то соответствует истине - это ученый совет
hartanaha Просветленный (40658) 13 лет назад
Если для этого есть железное доказательство и логика разумная---возможно нужно прислушаться....
ВЛаДимир Гуру (3693) 13 лет назад
Лишь мнение малой группы может изменить мир. Большинство это мнение будет считать неправильным.
Arif Ibraqimbekov Профи (845) 13 лет назад
Очень часто мнение большинства не правильное .
ТROLL Мыслитель (6895) 13 лет назад
обычно большинство придерживается мнении лидера при этом заглушая свою..
Светлана Мыслитель (8502) 13 лет назад
для большинства оно может быть и правильное, но для тебя - не обязательно :))
Источник: достоверный
НеблоНдИнОчК@ Мудрец (12303) 13 лет назад
конечно нет, вспомните Джордано Бруно..
Ольга ИванущакВысший разум (429868) 13 лет назад
Или Иисуса Христа, распятого по требованию толпы...
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (634596) 13 лет назад
И если сотня, воя оголтело,
кого-то бьет, пусть даже и за дело,
сто первым я не буду никогда!
Е. Евтушенко
Ветка Мудрец (18144) 13 лет назад
Мнение большинства - это мнение толпы.
Ника Златина Мудрец (11423) 13 лет назад
Как ПРАВИЛО, именно мнение большинства-НЕПРАВИЛЬНОЕ....)
Гудвин Просветленный (44185) 13 лет назад
Всегда правильное-но не истинное.
Rainy Просветленный (30848) 13 лет назад
так никогда не было и не будет
MiF Искусственный Интеллект (160213) 4 года назад
не всегда. и может быть управляемым. что чаще всего.
Ольга ИванущакВысший разум (429868) 4 года назад
Есть даже устоявшееся выражение "агрессивно послушное большинство"... оно верно?..
MiF Искусственный Интеллект (160213) Ольга Иванущак, толпа безумна. её можно сделать и доброй и агрессивной.
Ясно..
MiF Искусственный Интеллект (160213) Ольга Иванущак, ))))