Ведь в глубине души ты боишься любви а вдруг я влюблюсь?
В твоем сердце живет любовь... в твоих жилах течет сильная кровь...
волка бояться в лес не ходить)))) )
Тот, кто никогда не искал ни дружбы, ни любви, в тысячу раз беднее того, кто их
обеих утратил....
не я не боюсь! ! не влюбишся я уже в возрасте! ! смеюсь)))))
Опятьже повторение мать Мучения. Отрезва вашим любимым руки или ноги, изуродовав лицо, ЙА! посмотрю на вашу любовь, сцуки лицемерные!
"Поздняк метаться!... " , как у меня ребёнок говорит.... УЖЕ! ВЛЯПАЛАСЬ!... И ни разу не жалею....)))