Кто-нибудь знает биографию актрисы Натальи Сеземан?Она снималась в фильме "Когда я стану великаном"(СССР,1978).

Андрей Савчук Мастер (1596), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (20876) 13 лет назад
Наташа Сеземан
Врач по образованию, живет и работает во Франции. Замужем, две дочери.
Наташа Сеземан

роли в кино
1978Когда я стану великаном :: Маша Горошкина :: главная роль
1976Все дело в брате :: Виолетта
Остальные ответы
Сидор Лютиков Мастер (2050) 13 лет назад
Актёр Наталья Сеземан
Дата рождения: 4 июля, 1982 г. , Место рождения: Манчестер, Великобритания,
Рост: 182 см, Вероисповедание: ислам, Хобби: танцы,
Первый фильм 1995 г. , Последний фильм 2012 г. , Всего сыграл в фильмах: 3

Любимые фильмы:
"Между ангелом и бесом", "Короткое замыкание", "Стюарт Литтл", "Снайпер", "Пьяный ангел", "Вера Дрейк", "Тренер Картер", "Colossus: The Forbin Project", "Афера Томаса Крауна", "Датские бандюганы", "Любовь с первого взгляда", "Такси 2", "Сороконожка", "Высокая мода", "Возвращение Джека потрошителя", "Война миров", "Рожденная свободной", "Васек Трубачев и его товарищи", "Конец вечности", "Анатомия", "Губная помада", "Мадемуазель Нитуш", "Акира", "Манускрипт ниндзя", "Челюсти 3", "Красный грузовик серого цвета""Безответная любовь"

Любимые актеры:
Полетт Бертонье, Марк Фицджералд, Олаф Любашенко, Григорий Гладий, Роберт Чадвик, Сабрина Колле, Юрий Мясников, Джошуа Леонард, Вэлори Армстронг, Сандра Бернхард, Мария Баллестерос, Рэй Лавлок, Андрей Панин, Элинор Брон, Франсуаза Мико, Пейтон Чессон-Фол, Christianne Gout, Regina Gaigalas, Цзяминь Ли, Джонатан ЧейпинАндрей Анкудинов

Отец - переводчик, французский, переводил "Войну и мир" на французский и "Отверженные" на русский, жили в разных странах, в т. ч . в Африке. Сама Наталья с детства в совершенстве владела французским языком.
Говорят, что сейчас живёт в Париже, в кино не снимается.
АннаУченик (202) 9 лет назад
Наташа Сеземан родилась в Москве. Есть старшая сестра Даша. . 3 дочери - Ольга, Полина и Маша. Муж тоже врач. Работает анестезиологом во Франции, но часто бывает в Москве. Любит путешествовать
Владимир ПрокофьевУченик (167) 8 лет назад
Год рождения подкачал лет на 20!