Твоё мнение , -всегда ли ЭТО так -? Aquila non captat muscas
Моё мнение--нет не всегда--есть ньюансы--
на то и это!
Да и не пыталась. Каждый имеет право на свое мнение. Но никогда не соглашусь если пытается ересь нести и доказывать что молоко черное. Несправедливо же...
Я так понимаю что тут все сговорились и непонятно чего добиваются. Каждый выражает свое мнение так как хочет и умеет, а Ваше дело либо согласиться, либо оспорить, но не подговаривать всех и не заставлять нервничать человека.