Вы заранее узнавали кто у Вас родится - мальчик или девочка?)

Jude Jude Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Моя тетя всю беременность была уверена, что родится мальчик, даже имя ему придумала, ..а родилась девочка: ) Сюрприз!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5741) 16 лет назад
Это минутное разочарование,когда ждешь одного,а рождается другой.Вот как у меня было:
Поехали мы на моем раннем сроке к бабке с свекровью и та сказала,что я ношу мальчика(((а я так хотела девочку и муж тоже...Короче я так настроилась,привыкла,что в животике мальчик,накупила голубых вещичек,по всем приметам-МАЛЬЧИК.А свекровь тоже радуется,она девочек на дух не переносит,у нее один сын,а когда она залетела девочкой,то пошла и сделал аборт!Так вот поехала я на Узи с мужем и его мамашей.А малыш нам письку женскую на весь экран!вот так я и побежала все вещи на розовые менять,а свекровь закатила скандал,и больше не звонит и не является вот удже месяц как!А для меня был тоже минутный шок!Как же?мальчик вроде должен быть?Потом я снова себя перенастраивала на то что у меня будет доча)))
Остальные ответы
Светик Просветленный (30586) 16 лет назад
я на 16 неделе узнала, на узи всем говорят даже если не спрашиваешь
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
я просто ждала ребёночка! Кого Бог даст!
vin100 Гуру (4946) 16 лет назад
правильно нельзя облучать ребёнка! лучше гадать.
klim Dmitrienko Гуру (2512) 16 лет назад
любишь сюрпризы не ходи на УЗИ;)
НАТАЛЬЯ ПЛАТОНОВА Мастер (1049) 16 лет назад
А я всегда знала, что у меня первый мальчик будет, очень хотела, так и вышло.
таня иванова Мыслитель (8049) 16 лет назад
я узнала на 36 неделе только что будет девочка!!тоже все говорили пацан будет.Какого мое удивление было вчера,когда я прикрепила к вопросу свой беременный пузик,а девка мне сходу говорит-у тебя девочка родилась,да?надо было сразу в ответы мне писать!!!!
Галина Юрьевна Мастер (1825) 16 лет назад
Такое как у вашей тёти бывает, но насколько я слышала - редко. Я делала УЗИ после 25-й недели и как мне сказали пол ребёнка, так и было.
kisulja kisulja Гуру (3239) 16 лет назад
У меня есть конкретный способ,как узнать-я доподлинно знала пол всех своих детей до рождения.
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Я делала генетику на 11 неделе, мне предложили и пол сказать - девочка получилась)))
Shaman Гуру (2917) 16 лет назад
Так это можно сделать и без Узи,и даже до зачатия,достаточно только знать в какой лунный день родилась мать,для последующих детей лунный день последнего ребенка.Проверено,мин нет!!!
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 16 лет назад
Точно мне на уЗИ сказали в 16недель , а до этого женщина в больнице, когда лежала на сохранении в 3,5 мес. Как она узнала, незнаю, хотя я настраивалась на мальчика. У еня был такой случай. Кто-то рассказал, что можно по рукам определить пол ребенка, если только мать об этом не знает(о самом методе), у меня 3 раза срабатывало на знакомых. Одна по сей день мне этоприпоминает, ей на УЗИ до родов ничего не могли определить, а онарожала 2-го и хотела девочку, потом с горя после моего предсказания шампани напилась. Сейчас мальчик у 9лет, она его обожает , умничка, похож на нее. Вот и девочка.