Что Вы думайте о таких людях как. мизонтропы, очень скрытные, замкнутые в себе и т.д.

. . Ученик (81), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (482286) 13 лет назад
Люди как люди.

Не надо сваливать в одну кучу мизантропов и интровертов.
Остальные ответы
_ Мыслитель (5032) 13 лет назад
Просто такие люди. Я такая же. Живу вот.
Татьяна Булдакова Просветленный (26091) 13 лет назад
А что о них думать? Они такие, какие они есть. В чем то им лучше, чем тем, у кого душа нараспашку - предательства меньше, в чем-то им хуже, но тут уже насильно ничего не изменишь.
Гавриил Буханкин Знаток (256) 13 лет назад
я мизантроп с детства, people-hater, человеко-ненавистник и рад этому )))