Современные политики имеют честь? Или только ее имеют?

ОСА Мудрец (13181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lina Гуру (3476) 16 лет назад
Мне думается,что политика и честь-вещи несовместимые.Все знают,что политика-грязное дело.Недавний случай с Андреем Данилко(Верка-Сердючка).Стравили людей,как цепных собак,а крайним оказался талантливый артист.Грустно за общее отупение россиян((((((,которые пошли на поводу у политиканов!
Остальные ответы
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 16 лет назад
Чемсть и политика вещи не совместимые.см.политологию для 1 куррса
Евгений Мыслитель (9242) 16 лет назад
Сам-то как считаешь? Есть прекрасный афоризм: правительство имеет народ, который имеет!
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Честь ныне не в чести и не только у политиков... Ныне мода на наглось, беспринципность, лицемерие...
Пользователь удален Оракул (78979) 16 лет назад
Есть такое английское выражение:honesty is the best polisy-честность-лучшая политика.Только современная политика этого выражения не оправдывает,повсеместно сегодня политика-грязное дело,к сожалению.
людмила лучистая Высший разум (132718) 16 лет назад
Именно второе. Имеют, имеют, еще как. Классическое определение политики - это грязное дело, где все методы хороши: продажность, предательство, ложь, трусость. Способные на эти действия и идут в нее. Потом клянутся народу, что для них честь представлять, защищать его интересы, а мы....мы в каждые выборы ведемся. Нашу честь имеют.
Марк Куферштейн Профи (926) 16 лет назад
Средний уровень честности политиков неразрывен со средним уровнем честности избирающих их. Народ, неспособный ни чтить общественную собственность, ни провести приватизацию без прихватизации, народ осуждающий доносительство и свято чтущий круговую поруку, народ, кидающийся в финансовые пирамиды в надежде поиметь барыш за счёт ещё более дурных крайних, не имеет оснований рассчитывать на массовое появление из своей среды честных политиков.