Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имя Кристианна

Юленька Профи (852), закрыт 13 лет назад
Вообще как вам??
всё ещё в раздумьях над именем
вот попалось имя Кристианна(не Кристина)...сокращённо Тинна, Тианна, Крис
Отчество Павловна
Фамилия Алексеева

не очень?или как вариант можно рассматривать?
предложите свои варианты

P.S. сразу напишу, что в принципе к замороченным именам крайне плохо отношусь, больше люблю имена типа Екатерина, Маргарита...даже не знаю чем понравилось имя Кристианна

спасибо

Лучший ответ
Nessa Alcarin Знаток (393) 13 лет назад
очень красивое имя ) или марианна )
Остальные ответы
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132937) 13 лет назад
Кристианна Алексеева - смешно.. .

У меня есть знакомый Рикардо Ковальчук.. . ну не пипец, а? )))
andrik Мудрец (15054) 13 лет назад
даже если назовёте кристианной всё равно многие будут называть кристиной. так что какая разница. называйте как хотите
Наталья Соловьева Мыслитель (9163) 13 лет назад
Хорошо и складно звучит - АЛЕКСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА
Жулик Верный. Мудрец (17098) 13 лет назад
Принимая во вннимание фамилию и отчество - Елена Павловна Алексеева.
Елена Мыслитель (8800) 13 лет назад
Звучит так что язык сломаешь)))))))
а а Знаток (252) 13 лет назад
Однозначно, Катерина лучше всего!!!
Ксюша) Мастер (1765) 13 лет назад
Марина, Ирина, Каролина (заканчивается на "на" поэтому подходит к отчеству хорошо)... а вообще вот как вас зовут такое окончание желательно чтоб было у имени ребёнка, тогда будете лучше ладить...
Ри Мастер (1381) 13 лет назад
имя очень! красивое.... но никак не Павловна и не Алексеева.. вам что-то простое выбирать нужно... Анна Павловна .Алексеева, например...
Источник: балдею от имени Милолика.... но не Дмитриевна же...))))
Александра Першукова Мыслитель (8304) 13 лет назад
Сочетание ужасное! да и имя само по себе сложное. у ребенка русская фамилия и отчество, так и имя подберите соответствующие.
Ольга Кузнецова Мыслитель (7092) 13 лет назад
не надо ребенка так называть! Вот елена мне понравилось тут вам предлагали
Александра Белоус Гуру (4488) 13 лет назад
Катерина однозначно, и к фамилии и к отчеству подходит, да еще и сочетание царское-так звали внучку Екатерины II
*** Дыхание Осени *** Мыслитель (7865) 13 лет назад
мне не очень, все равно все в итоге будут Кристиной называть. как вариант могу предложить Анна Павловна. а я сама Наталья Павловна, но мне имя мое не нравится так что не предлагаю
Катерина Ковалёва Знаток (304) 13 лет назад
Только Катериной не называйте лучше полное Екатерина
Источник: Собственный опыт