Информационные технологии

Подскажите, как можно скачать музыку с сайта? хотела просмотреть html-код сайта, но при нажатии прав.кнопкой мыши

вылезает окно adobe flash player...плагины для оперы не помогают.
вот сайт http:// www. ninaricci.com/#/video (не спам, официальный Нины Риччи). помогите советом, как скачать

всё, что ты видишь/слышишь - УЖЕ находится на твоём компе.. . в кеше браузера.. .

в Опере всё элементарно, достаточно набрать в строке адреса: opera:cache

А Ctrl+U отменили? ) Во многих браузерах эта команда открывает исходный код, даже если автор извратился чтобы его запретить))