Я ей нравлюсь, a я не уверен нравится ли она мне?
Хочу попросить мудрого совета. Недавно познакомился с девушкой. И я ей нравлюсь. Это точно. Она хорошая девушка, и я не хочу ей воспользоваться. Не хочу ее обижать как то. Общаемся около месяца. Началось все с простого общения. Я не первый с кем она общалась, но первый кому она начала доверять секреты, назвала место работы и так далее. Я хотел стать другом, в стал для нее нечто большим. Но я не уверен нравится ли она мне так же как я ей. Не хочу ее потерять чтобы понять это. Помогите разобраться пожалуйста.
не торопите ход вещей, просто дружите, пока не поймете, что вы чувствуете, но ей лучше так и сказать, что для вас она (по крайней мере, пока) только друг
*уй на неё встает? Если да значит нравится :)
Продолжайте встречаться. Спешить с отношениями не стоит. Это дело не хитрое и не убежит.
если не уверен тогда подумай лучше...