я взрослая, психически здоровая девушка

Вечное сияние чистого разума Профи (791), закрыт 17 лет назад
но вот уже месяц каждый вечер ни с того ни с сего начинаю плакать и так пока не усну. что это??
Лучший ответ
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
С медицинской точки зрения Ваше состояние характеризуется как "нестабильная психосоматика". Причин этому может быть много: психическое переутомление на работе, стрессовые ситуации в личной жизни и т.д. Это не является каким-либо отклонением с точки зрения психики. Но совершенно очевидно одно: Ваше положение требует вмешательства психолога-специалиста.
Остальные ответы
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Может предчевствие чего-то?
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
КУПИ ТЕСТ на беременность!
Срочно