У кого есть китайский телефон?
Хочу купить нокиа на 2 симки, оказалось что таких не выпускают, но есть альтернатива - купить китайца. Отзывы о них только хорошие. Все тоже самое, только стоит дешевле. Посоветуйте, плиз!
Не берите китайскую копию. Потом будете только жалеть об убитом времени и потраченных нервах. Поднакопите на оригинал! Как говорится: скупой - платит дважды.
Не отставайте от прогресса! Китайцы выпустили уже с 3 симками! Мой друг уже несколько месяцев пользуется и не жалуется. Единственное русский перевод не очень, но если есть небольшие знания в английском, лучше поставить его, и без проблем! Представьте теперь-звонить внутри сети-почти бесплатно. А у вас их целых 3!
У меня A5000 3.5''Android 2.2 GPS WIFI eBook TV Доволен как слон!
Полно 2 симочных самсунгов, LG,Fly, нафиг откровенного китайца покупать. Я прекрасно знаю, что 90% электроники, так или иначе делается в Китае, но серого китайца с корявым интерфейсом, с кучей ошибок, чур меня.
они все китайские