S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо - доп. квест - найти друга техника

Денис Жужгов Знаток (462), на голосовании 13 лет назад
Привет, кто играл в чистое небо, если знаете подскажите пожалуйста где найти друга техника. Данный квест берётся у самого техника в 11 ночи. Пробывал искать в яндексе прохождения, по доп. квестам нету ничего... Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231301) 13 лет назад
эээ.. .

это в Тёмной долине ?

перед фабрикой там три большие бочки стоят, на одной из них лежит труп этого друга.. . кровососы его съели.. .

alex Гуру (2745) 13 лет назад
за заправкой посмотри, на крыше резервуара, съеденный должен быть кровососом, кпк найдешь