Что нужно сделать, чтобы повысили зарплату?
написать заявление об увольнениии, сказав что на другой работе предложили большую зарплату, сработает на 100 проц
больше работать, достичь результатов. Потом идти к человеку, который отвечает за повышение заработной платы с результатами и просить повышение. Стандартно - 30%. а там на усмотрения решающего. Если вы считаете, что ваша зарплата несправедливо занижена, обратитесь в профсоюз, не стесняйтесь и не забивайте, воспитывайте в себе гражданскую ответственность)
Если начальник мужчина, придти к нему в кабинет и соблазнить, а потом можно и на счет зарплаты поговорить
поменять работу)) ) или вступить в профсоюз, пусть он занимается переговорами)) ) ну можно еще разобраться в бухгалтерии и подсчитать правильность начисления зарплаты)))
Лучше и больше работать видимо надо или с начальником быть на дружеской ноге или не ноге.. . )