Если сделать ЭКГ, результаты выдают сразу?
Все зависит от кардиолога врача если он профессионал относится серьезно к своей профессии, то он находится на месте своей работы, медсестра сняла у пациента электрокардиограмму сердца, отнесла к врачу кардиологу он пишет заключение и отдает результаты пациенту в месте с его картой, на все уходит 15 Минут времени, Но если кардиолог тунеядец и лентяй по жизни, естественно на это уйдет в лучшем случае 5 Суток, в худшем случае он может вообще о вас забыть и потерять вашу амбулаторную карту !
Обязательно. Но если хотите, можете попросить, и они их не дадут...
конечно
да
Нет их еще нужно отнести доктору который "читает.... "