Ремонт и обслуживание авто

Диагностика автомобиля перед покупкой. Нужно или нет? отзывы бы ваши хотел услышать.

я машинах не разбираюсь и гоняю к знакомым на сервис, лет 5 назад 24 машины в течении недели пригонял) то битые были то еще какие-то проблемы...

И что они куда залют Хорошая диагностика покажет даже если свеча плохо работает .

сам не знаю, но как сказал мой брат, не стоит продавцы позаливают всего в убитый авто

прежде чем покупать машину нужно все до каждой мелочи проверить до каждой вмятинки и царапинки а так же внутреннее состояние машины!! ! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Обязательно.