Можно ли так сделать?

Крутышка=)) Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Привет! вопрос такой.
Есть машина, на неё есть закрытая страховка, в которую я не вписан, и которая скоро заканчивается...
Надо срочно на эту машину сделать страховку!
Можно ли сделать новую открытую страховку???
По деньгам с моим стажем получится одно и тоже что вписать что новую открытую...
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531638) 13 лет назад
Конечно можно! Если захотите внести изменения до окончания срока действия договора, то Страхователь должен прийти в СК и либо вписать Вас, либо сделать страховку неограниченной. Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса. А новый полис сразу оформите без ограничений (коэффициент 1,7).
Остальные ответы
Sad Гуру (4329) 13 лет назад
Можно так сделать
Константин Полянский Мудрец (14142) 13 лет назад
Не ломайте голову-сделайте Новую страховку, по времени и по деньгам-тоже, и самое главное никакой головной боли Потом!
Борис Львович Радвогин Просветленный (30063) 13 лет назад
Страхователь обращается к своему Страховщику и вносит изменения в действующий договор ОСАГО, а именно изменяет условие на НЕОГРАНИЧЕННОЕ число водителей. Доплата будет за неистекший срок до окончания договора. После окончания срока договора, будете оформлять с необходимыми условиями и с сохранившимися скидками.