Информационные технологии

Не загружается видео, музыка и не скачиваются файлы с интернета по не понятной причине.

Я вчера зашёл на сайт по кулинарии и мой антивирус (Avira) два раза зацепил что-то вроде JAVA/Exdoer.BV. Антивирус отправил его в карантин и потом удалил, но теперь я почему-то не могу загружать видео в интернете, слушать музыку в интернете и скачивать любую информацию из интернета.
На сам компьютер он вроде не повлиял, а когда я захожу на YouTube или на любой другой сайт, где можно смотреть видео и включаю просмотр, то он мне показывает, что видео загружается, но оно не начинает даже записываться. Такая же ситуация с проигрыванием музыки онлайн и скачиванием файлов.
Я попробовал почистить комп. антивирусом и почистил через Local Disk>Properties>Disc Cleanup тоже, но всё равно такая же проблема... я ещё попробовал Start>Help and Support>Undo changes to your computer with System Restore, но опять же не помогает.
Я использую Firefox, пробовал через Internet Explorer, но всё равно ничего не могу сделать.
Есть ли идеи что можно сделать?

У меня таже самая проблема кто бы помог