Почему не работает видео конвертер?

Маханькова Наталья Александровна Мастер (1275), на голосовании 13 лет назад
У меня плеер Transcend MP860, вместе с ним был диск для конвертации видео. Я могу преобразовать маленькое видео (на 1 мб, около1 мин) и смотреть его на плеере. Но я не могу то же самое делать с видео большего размера (н-р.:60 мб), конвертер выдает сообщение: success: 1 task(s), Fail: 0 task(s), видео формата аvi плеер без работы конвертеров не воспринимает. При этом если видео преобразовывать в других видео конвертерах, то плеер такое видео не воспринимает(пишет: формат не поддерживает). Почему не работает конвертер для видео с большим размером? Что все таки сделать с видео, чтобы смотреть видео на плеере?
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268594) 13 лет назад
Поставь SUPER 2008 и будет тебе видео
Eugenio DJ Мудрец (11371) 13 лет назад
Может, его надо КУПИТЬ, чтобы он конвертировал? Я пользуюсь UltraVideoJoinerPortable.
Sergey Semenov Мастер (1182) 13 лет назад
Уже вышел SUPER 2010, ставь его. Эта программа и работает качественно и знает очень много форматов.