Что будет если не буду мыть голову неделями?

Бред какой!
Если опустить эстетические моменты (ну или к примеру вы на даче все лето проведете), то волосы скажут вам Спасибо. Потому как БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ -Все моющие средства для волос как минимум не полезны, а чаще-вредны. И уж точно не станут ломкими, если не мыть.
А вши-это совсем из другой оперы

Тут что-то многие говорят вши. Вообще-то они не от грязи заводятся они и на чистую голову могут сесть.
Если неделями не мыть, то волосы будут жёсткие, ломаться наверно будут и перхоти куча будет.

Нихера тогда не получишь свое израильское гражданство.
такую чумазень даже вместо арабов не пустят.

Люди от Вас шарахаться будут

грязная, жирная мочалка получится!