Мне не верится, что все это происходит со мной. Я и представить такого не могла в детстве.. У вас такое бывает?

Бывает. Я вообще другое себе воображала. А сейчас все по - другому.

Объяснить это очень просто - детский максимализм - это способность видеть мир сквозь розовые очки, многое идеализировать и преувеличивать. А когда взрослеешь, несешь ответственность за себя, за других, сталкиваешся с проблемами. Вот тогда ты понимаешь - что жизнь - это не всегда "сладкая девочка", это часто "грязная сука"...

Конечно Вы можете осудить мое мнение. Просто меня эта жизнь заставила рано повзрослеть, оставив одну со своими проблемами и приобрести самостоятельность и ответственность тогда, когда мои сверстники еще были увлечены играми в дворах.

те же яйца ток в профиль

Та же фигня.

у всех такое бывает

Что?