Люди, кто смотрел Звонок? Как вам? А Звонок 2 сильно страшный?

Наталья Полукеева Знаток (357), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zzzebra Гений (60591) 13 лет назад
Для кого как. Кого-то в дрожь бросает, а кому то ржачно))))
Остальные ответы
Cosa nostra Мыслитель (5315) 13 лет назад
нет, ни капли не страшно.
be free Профи (604) 13 лет назад
хорошие фильмы, мне они показались именно страшными, а посмотреть стоит
Ok Go Профи (658) 13 лет назад
Звонок 1 более менее.
Галя Иванова Мудрец (15494) 13 лет назад
Это скорее комедия чем ужас. за все время моей жизни не разу не видела ужасного фильма.
alex pronya Мыслитель (6021) 13 лет назад
у меня звонок в дверь страшнее
Алексей Шелковой Мастер (1062) 13 лет назад
Как ужас не страшен, но фильм глянуть можно (лучше первую часть)
Максим Переклиненный Мыслитель (8254) 13 лет назад
Детский сад, а не ужастик. Даже местами улыбало. Посмотрите лучше Последний звонок 2011, вот это действительно страшно.
Sillent Assassin Знаток (263) 13 лет назад
Хорошие фильмы, мне они показались более интересными, чем страшными, если б побольше моментов с жертвами, как в самом конце первой части, тогда были бы страшными
Анжела Гуру (3062) 13 лет назад
Это единственный фильм ужаса, которого я испугалась