Что делать, если человек уехал по делам на машине и пропал Куда обращаться?

Пользователь удален Мыслитель (5937), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Малышик Профи (646) 17 лет назад
еще можно позвонить по 112 (вроде у всех такая связь с мчс через мобилу есть?) . в мтсе точно 112 и бесплатно.
позвонить и спросить, не было ли дтп с участием авто/водителя
Остальные ответы
Unreal Star Просветленный (20596) 17 лет назад
в любом случае в милицию!!!
Олененок Мастер (1320) 17 лет назад
В милицию. Описать человека, и рассказать на какой машине и с каким номером.
Stahhel Оракул (74151) 17 лет назад
В розыск. И пускай все будет хорошо!
Denis_69 Искусственный Интеллект (145496) 17 лет назад
в ОВД , конкретно , в уголовный розыск ..это их компетенция