Прав был тот человек, что сказал что дружбы...

Между мужчиной и женщиной не бывает. Сегодня это пронела и как то грусно стало.

Как бы настроение поднять?

Дополнен

А поднять настроение как?

А ведь не прав он был....Может и еще какая!!!!Вероятно, даже крепче чисто мужской или чисто женской!!))))

Я согласна.Между мужчиной и девушкой может быть дружба,НО: Либо когда-то кто-то из них симпатизировал второму,либо это произойдет. Дружба двух полов всегда зиждитсяы на симпатии прежде всего.

не грусти, найдешь себе и любовника, и друга в одном лице...

не расстраивайся,если настоящяя дружба,то пол не имеет значения!!!!

просто тебе не тот человек попался для дружбы