Всем привет.Помогите плиз.Машина глохнет на ходу в нагретом состоянии и не заводится,потом минут 15 постоит,заводится и

Т@нюшк@ Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Помогите плиз.Машина глохнет на ходу в нагретом состоянии и не заводится,потом минут 15 постоит,заводится и так через каждые метров 300-500.В чем причина?
Лучший ответ
Андрей Мудрец (11650) 12 лет назад
что то с подачей бензина
Остальные ответы
Виталий Донец Знаток (457) 12 лет назад
это бензонасос скорее всего. машина какая7
Жена Мужа Мыслитель (6092) 12 лет назад
было такое из-за бензонасоса.... А вообще смотря какая машина и какие еще признаки плохой работы есть
Источник: личный печальный опыт
Dmitriy Dyomin Гуру (4483) 12 лет назад
Скорее всего бензонасос. Нагревается и перестает работать.
Владимир Иванов Мудрец (11317) 12 лет назад
Возможно бензонасос, или компьютер. , подсос воздуха, Смотра какая машина.
Iryna Мыслитель (5083) 12 лет назад
если электроника, вызывай такси, накачай камеру создай давление в бензобаке и ехай дальше,
Артём Шеленин Гуру (4535) 12 лет назад
мы конечно здесь все не волшебники дабы угадать, что у вас за авто.... но судя по причине-бензонасос
Beduin Гуру (3374) 12 лет назад
Неплохо бы знать какя авта. Ну по карбюратору тебе уже ответили, а если инжектор то может быть датчик температуры.
Руслан Курмакаев Знаток (376) 12 лет назад
Бензонасос перегревается, убрать одну тоненькую прокладку и все нормально, иногда нужно убрать две прокладки
СанЁк =) Профи (641) 12 лет назад
полить воды на бензонасос, если поможет, значит дело в нём.
Олег Герман Ученик (9) 5 лет назад
в бензонасосе дело проверь его (смотря какая машина).