Невзаимная любовь 4 год уже пошел
4 год,она заблокировала контакт,на телефонные звонки не отвечает,тоскал месяц шоколодки к двери а она ни как,как то раз увидел её в парке она поздаровалась и я тоже и я дальше пошел пока все,что делать люде советуйте плиззз!!!
Дополненда я пыталься забыть но все напрасно встречался с другой когда другую обнимаю, то сразу в ум приходит она, и она как то управляет мной, мне не хочется встречаться с другой...
Вычеркнуть ее из своей головы, оглянись назад, мир прекрасен)))) Во круг много красивых женщин которые будут готовы полюбить тебя))))
забей на неё... надо будет, поймёт, сама бегать начнёт...
Ищи другую и наче "захереешь" со своей любовью.