Симпатичная,веселая девушка,а все парни бегают за моей подругой готом,которая посылает всех парней на
..и матерится,пьет и курит!Я в отчаяньи,что делать?
стерва., а парней такие привлекают!!! они "без ума", когда об них вытирают ноги. Проверено!!!
блин, эти готки - они такие паразитки....
Приезжай в госит, устрою так что все наши пацаны, начнут бегать за тобой!
значит что-то в ней есть!какая-то вот изюминка!часто бывает (у меня тож так случалось) что девушка вроде не такая уж и красавица, с вредными привычками, а с ней так здорово!не удивляйся этому!
а сама вот только не начинай пить да курить как она, ты это ты, а она это она! не парься, наверняка ведь есть кто-то кто добивается твоего внимания!
Значит не с теми молодыми людьми общаешься