Во сколько Вы встаете на работу и за какое время Вы собираетесь?

Работаю с 10 30...Просыпаюсь около 8, чтобы уделить капельку внимания мужу и выпроводить его на работу в 8.15. Потом плескаюсь в душе, завтракаю, могу провести светскую беседу с подругой, навожу марафет, выбираю, что одеть и выдвигаюсь на работу. Но могу собраться и за 20 минут - причем не исключая ничего из вышеперечисленного, просто передвигаюсь я по квартире на повышенной "передаче"!!!

Встаю 9 утра.Собираюсь на работу не спеша за 1 час. К чему суетиться.

Встаю в 6-30 за полчаса собираюсь

собираюсь за час с хвостиком и час на дорогу. Рано просыпаться ужасно не люблю

в 6.50 и в начале 9 (заведя брата в садик) стартую