Как поменять размер анимации
как мне из анимации размером 176х220, сделать 100х100... и чтобы изображение не перестало двигаться??7
GIMP2.6.11 в помощь!
Просто открываем анимацию в GIMP и в один клик меняем, и сохраняем, как GIF анимацию, и всё будет двигаться, как надо.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки, в том числе и видео-уроки, а также учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих можно найти здесь, ->
power point...photoshop...smail photo...
Это надо разложить по рисункам всю анимашку! Изменить и собрать заново!
незнаю но первым моим опытом была прога для презентаций. Там запихнете картинку растяните как вам надо и выкинете обратно
если не шаришь в фш, то можешь просто скачать програмку GiFResizer, она мало весит