Пока я первая не напишу, никто мне первым не напишет из друзей. И это друзья?

эх мы в одой песочнице с вами... таже ситуация.... эх ех

Писать первому женчинам с таким интеллектом? Да мне рядом с Вами будет просто в автобусе ехать страшно.

Эстонцы?

В нашем полку прибыло! Да не сердитесь! Друзья познаются ни в этом. Верю, что обидно, но .. может быть Вы сами их к этому приучили. И потом давайте разберёмся. Предположим, что Вы перестанете им звонить, они не позвонят Вам (или настроения не будет, или времени, да мало ли, что в жизни бывает) , и выйдет, что Вы назло кондуктору пойдёте пешком?

Будь ---------СМЕЛЕЕ ----------------пиши ------------САМА !!!