А вот мне интересно))) СМотрели фильм "одноклассники" с Адамом Седлером?Как вам? Смешной на ваш взгляд?

Алена Мороченко Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мне он категорически не понравился.. я не поняла что это вообще, и в чем смыл? ? никакой кульминации. . вот и интересно, может всё таки есть "глубинный" смысл
Дополнен 13 лет назад
я не одна такая) )
хотя на MTV им даже дали " ПОП корн" * я в шоке*
Лучший ответ
Nachtbringer Гений (65320) 13 лет назад
Это САМАЯ УБОГАЯ ( даже язык не поворачивается сказать) комедия в моей жизни!
Шутки тупые и плоские. И в течение фильма происходит ничего!! ! Это "ничего" где-то к 40 минуте фильма начинает жутко раздражать.. . Ладно уж Шнайдер пал ниже некуда, но Сэндлер.. . (((((
Остальные ответы
Юля*Nochka* Высший разум (104871) 13 лет назад
Даже не стала досматривать...
Сунгатулина Ольга Алиевна Гуру (4095) 13 лет назад
я никакого смысла не обнаружила. судя по отзывам знакомых - я такая не одна