Трушный спорт

Холодный душ после тренировки.

Как холодный душ повлияет на мышцы, если принять его сразу после работы с железом? Благодарю за ответы.

будет влиять плохо, холодная вода это стресс для мышц от холодной воды может быть даже мышечный спазм так что холодная вода особенно после тренировок не советую, холодный душ можно принять утром это дает бодрость организму, а после тренировок на мышц хорошо влияет вода от 38-40 градусов, теплая вода помогает организму расслабится а мышцам восстанавливаться.

сам додумался или подсказал кто? На разгоряченное тело холодную воду лить. Во-первых заболеть можно. Во-вторх горячий лучше. И расслабляет, и мышцы меньше болеть будут на след. день.

прими лучше теплый

адреналин будет