Информационные технологии
+4Что у меня с компом? Текстуры в играх лагают
Такая проблема, когда играю практически в любую игру, даже в старую, в которую раньше играл без проблем, вдруг текстуры лагают, меняя окраску. После этого игра ещё немного продолжается, а затем комп вырубается с синим экраном. Дрова менял, винду переустанавливал, не помогло. Что делать?
ДополненЕсли дело в видеокарте, тогда довольно странно, что Dragon age пашет без проблем, а Battlefront 2 лагает..
видяха поломалося, пациент скорее мертв чем жив, перегрел ты ее сынок, теперь хорони и покупай новую
проблема с ядром видяхи. Пора менять.