У меня в квартире летает большой малярийный комар... я их ужасно боюсь как его убить если он летает надо мной????

аха. Малярийный. :)))))) Обычный комар-долгоножка. Питается нектаром, как бабочки.

Если очень большой, то хватай его за лапы и летай вместе с ним))))))

А вы его газеткой - газеткой. И выкинуть эту газетку потом не забудьте. И, кстати, малярийные комары кровь не пьют, они пыльцой питаются....

Пылесосом

Вообщето они сосут кровь, и все комары сосут кровь.