Периодически не работает звук в WinXP

Иван Топольский Знаток (257), на голосовании 12 лет назад
Одновременно: работает в играх, фоновых звуках винды (вход в систему, выход и прочее), не работает в медиа плеере и прочих винампах (пишет - отсутствует аудиоустройство), а так же не работает в интернете (онлайн музыка и видео). Помогите, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Георгий Савронь Знаток (317) 12 лет назад
попробуй в настройках звука с аппаратным ускорением по химичить или переставь аудио дрова
Красов Леонид Мыслитель (5005) 12 лет назад
Удалите адиоустройства в диспетчере устройств и перезагрузитесь