Почему современные парни редко дарят цветы,имею в виду без повода?))
мамка все мозги канифолит,типа вот,почему не воспитали так,почему не дарит и тд. да все отлично,вкусняшки покупает и мне приятно =) не зациклена на цветах.. у взрослых наверно другие представления?)) мне только по праздникам дарят или когда провинились))) а у вас девушки?
Дополненк вашему сведению, Premium guy, да все перечисленное кроме комфорта и уюта в доме т. к. вместе не живем.
полно тех, кто дарит, встретите ещё такого! а причины могут быть разные: денег жалко, относится несерьёзно, стесняется.. . да.. . есть и такие
А ты парню своему минет делаешь просто так без повода? Говоришь ему какой он мужественный смелый и что он лучше всех? Готовишь ему пожрать после трудового дня? Создаешь ему в доме комфорт и уют?
парни не дарят
ДАРЯТ МУЖЧИНЫ

Значит мама плохо их воспитала.
У меня парень дарит очень часто и по праздникам, и просто так)) ) Но я считаю это большой редкостью